9-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ СИМПОЗИУМ И ВЫСТАВКА
ПО ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ И ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЙ ЭКОЛОГИИ
english version


Организаторы

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ"

Старейший электротехнический университет России, основан в 1886 году. Первым выборным директором Университета был выдающийся ученый – изобретатель радио профессор А.С. Попов. Обучение в Университете проводится на следующих факультетах: радиотехники и телекоммуникаций; электроники; компьютерных технологий и информатики;  электротехники и автоматики; информационно-измерительных и биотехнических систем; экономики и менеджмента;  гуманитарном;  военного обучения.

Санкт-Петербургское научно-техническое общество радиотехники, электроники и связи им. А.С. Попова

Образовано в 1945 году. Объединяет ученых, инженеров, аспирантов и студентов, работающих в области радиотехники, электроники и связи. Проводит симпозиумы, конференции, семинары с публикацией научных трудов.

ФГУП "Радиочастотный центр Северо-Западного федерального округа"

Создан в 1957 году приказом Министерства связи СССР для решения задач управления использованием радиочастотного спектра и обеспечения технического радиоконтроля излучений радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств.

ООО "Дискон-центр"

Сформирован в 1988 году из числа сотрудников кафедры радиоэлектронных средств Университета и участвовал в организации всех предыдущих  симпозиумов по ЭМС. Интересы Компании касаются построения мощных радиопередающих комплексов, учебно-лабораторного оборудования, а также проблем, лежащих в области ЭMC, в частности, измерений ЭМ полей.

 

Информационная поддержка

http://ecoportal.ru - Всероссийский Экологический Портал

http://www.konferencii.ru/ - Открытый каталог научных конференций, выставок и семинаров

http://www.grfc.ru - Главный радиочастотный центр