Поиск по сайту E-MAIL Главная страница
 

В этом году команде КВН “Электрошок” исполнится целых 15 лет! Что же у них нового и интересного?! Об этом мы и узнали в Клубе студентов и сотрудников. За последние месяцы члены команды успели съездить в Сочи, сыграть в Межрегиональной лиге “Балтика”. Вадик Тощаков и Владислав Давидович даже приняли участие в телевизионном шоу “Смех без правил”. А в последней игре, которая состоялась 26-го сентября в рамках Межвузовского чемпионата Санкт- Петербурга команда победила в третий раз, и обеспечила себе выход в полуфинал.

Первокурсникам в команде всегда рады. Их ждут в Клубе, где они могут участвовать в своеобразных мастер- классах “от бывалых” и играть в межфакультетских турнирах. Лучшие попадут в команду ЛЭТИ “Электрошок”. Все желающие попробовать свои силы в КВН могут обращаться к Арсению Семенову.

1 октября у всех студентов есть возможность прийти на полуфинал Межфакультетского турнира КВН СПбГЭТУ и поболеть за своих друзей, кумиров и просто за веселых ребят, а также от души посмеяться над свежими, актуальными шутками. Ждем вас!

 
Назад
Дата последнего обновления: 28.10.2010
  © Copyright 1995-2010 Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет.