Не всё так легко, как кажется  

Следствие 1 из закона Мерфи  

Добро пожаловать!

    20 мая 2010 г. в ЭТУ проводится десятая региональная (городская) олимпиада студентов вузов по инженерной и компьютерной графике.

    С 2000 г. стало традицией весной соревноваться в стенах ЭТУ в умении быстро и правильно оформлять конструкторские документы, используя при этом современные и доступные CAD-системы (Computer Aided Design - конструирование, поддержанное компьютером). За 9 лет в олимпиадах участвовали команды 16 вузов. Олимпиада 2009 года стала наиболее представительной, соревновались 56 студента 13 команд из 8 вузов, используя систему КОМПАС-3D.

    В шестой раз издательство компьютерной литературы “БХВ-Петербург” cовместно с единственным в Санкт-Петербурге специализированным магазином технической литературы “Новая Техническая Книга” подготовили для участников олимпиады книги по профессиональному использованию систем КОМПАС, SolidWorks, по применению компьютерных технологий в других областях. При открытии олимпиады ее участников приветствовал представитель ГК “АСКОН” – разработчика и распространителя системы КОМПАС. От ГК “АСКОН” олимпийцы получили книги и разнообразные сувениры

ИТОГИ 11-й олимпиады студентов вузов Санкт-Петербурга по инженерной и компьютерной графике

Добавить в избранное Сделать стартовой Обратная связь