Уважаемый посетитель, Вы находитесь на старой версии сайта университета. Для перехода на текущую версию сайта перейдите по ссылке
Поиск по сайту E-MAIL Главная страница
 

12 декабря в ДК им. Горького состоялся финал городской лиги КВН. В игре принимали участие – Санкт-Петербургский Юридический институт генеральной прокуратуры РФ, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет, Санкт-Петербургский технологический университет растительных полимеров и Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ». Места среди команд распределились следующим образом:

I- «Корабелка»
II- «Электрошок»
III- «Прокуроры»
IV- «Полимеры»

Надеемся, что сборная команда КВН ЛЭТИ “ЭЛЕКТРОШОК” во главе с капитаном Юрием Сальным отправится в Сочи, где будут проходить отборочные туры, а затем примет участие в показательных выступлениях в лиге Александра Маслякова.

Огромное спасибо болельщикам команды – ректору университета Д.В. Пузанкову, первому проректору по административным, финансовым и хозяйственным вопросам В. Н. Шелудько, председателю профкома сотрудников В. А. Тупику, председателю профкома студентов и аспирантов А. В. Арсеньеву, директору Клуба ЛЭТИ С. В. Петуховой, декану ФРТ Н.В. Лысенко, декану ФЭЛ А. В. Соломонову и всем, кто был с “Электрошоком” в этот победный вечер, поддержал команду и разделил с ней радость победы!

 
Назад
Дата последнего обновления: 08.04.2011
  © Copyright 1995-2011 Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет.