Уважаемый посетитель, Вы находитесь на старой версии сайта университета. Для перехода на текущую версию сайта перейдите по ссылке
Поиск по сайту E-MAIL Главная страница
 

   Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический Университет «ЛЭТИ» вступил в Европейскую Сеть Университетов по Всеобщему Менеджменту Качества. Участниками сети являются также университеты Италии, Франции, Великобритании, Швеции, Дании, Греции, Дании, Испании. Сеть университетов поддерживается Европейским Фондом по Менеджменту Качества и предоставляет Европейскую Магистерскую Программу по Всеобщему Менеджменту Качества. Эта программа позволит студентам и преподавателям СПбГЭТУ «ЛЭТИ» получать знания по Всеобщему Менеджменту Качества в университетах - участниках, взаимодействовать с ведущими организациями, занимающимися качеством ( EFQM, EOQ и др.), знакомиться с опытом Европейских стран в области менеджмента качества и развивать культуру качества.

Штаб-квартира EFQM . Встреча представителей университетов - участников по приему СПбГЭТУ «ЛЭТИ» в Европейскую Сеть по Всеобщему Менеджменту Качества.
 
Назад
Дата последнего обновления: 08.04.2011
  © Copyright 1995-2011 Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет.